Как помочь ребенку при стоматите?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как помочь ребёнку (2 года) при стоматите, как уменьшить боль? Завтра обязательно обратимся ко врачу, но как пережить ночь... Ребёнок сильно плачет и ничего не ест.
Теги: стоматидин, отвар ромашки, календула, дентол при стоматите, стоматит у ребёнка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2012 года

3 ответа

Яна Кушниренко 2012-01-12 22:06
Здравствуйте! Смажьте полость рта ребёнка "Стоматидином" и через 10-15 мин. Отваром ромашки + календула, после можете воспользоваться "Дентолом" анестезин немного облегчит боль).

Здоровья Вам и вашему малышу!!!
Иван 2015-01-17 14:25
Не рекомендуется применение препарата Стоматидин у детей до 6 лет
_Снежка_ 2012-01-16 18:08
))))... Спасибо за совет от меня и малыша!