(стоматит болючий умираю

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, срочно (помлгите на (языке (щеках (появился стоматит (болит сильно воду не возможно выпить
опухли десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-06 17:46
Добрый день! Во-первых местно используйте ротовые ополаскиватели(напр. Ротокан), во-вторых на пораженные участки наносите аппликации(напр. с холисалом). в-третьих, если высыпания не первый раз-дополнительно обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу.