Стоматит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. С самого детства меня периодически беспокоят стоматиты. В среднем это 8-10 раз в год по две недели каждый. Во рту появляется 1-3 болезненные язвочки, посередине беловатые, а края красноватые, диаметр 4 мм, и болезненные напухания произвольных участков полости рта. Помогите, пожалуйста! Я уже измучилась половину жизни терпеть эту боль и с адскими мучениями употреблять пищу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-23 11:49
Добрый день! Ротовая полость напрямую связана с жкт(желудочно-кишечным трактом). Вам обязательно необходимо посетить гастроэнтеролога, так как, прежде всего необходимо выявить причину и только потом устранять следствие.