Замучала отрыжка воздухом во время еды и рвота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почти год мучаюсь отрыжкой воздухом. Сначала была не сильная отрыжка, а сейчас зверская особенноьво время еды. Со временем отрыжка становилась чаще а потом началась рвота во время еды. Пришлось обратиться к врачуЗаключение эфгдс кандидозный эзофагит и поверхностный центральный гастри назначили лечение. Пил таблетки риофылоримуно, флюкостат, контролок, мотилиум и фосфалюгель было лучше. Сейчас второй день не пью снова не могу есть мучают слюни белого цвета и отрыжка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 16:35
Юлия! Принимайте утром перед едой за 30 минут капсулу Омепразол 20 мг, после еды суспензию Гевискон 10 мл. Запишитесь на осмотр к своему врачу.