Зампред сладкого на полгода, на начальной стадий диабета

Спрашивает: Сергей Кириллов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале прошлого месяца мне сделали проверку на сахар, ко врачу удалось попасть только через две недели, сказали что диабета нет, но сахар повышенный, сказали не есть ничего сладкого полгода. Скажите, как долго я ещё могу есть сладкое до диабета? Я не могу бросить его сразу, хотя бы чай, я не могу пить чай без сахара. Из симптомов только постоянная сухость во рту, которая иногда (на 2-3 дня уходит), а по поводу частого мочеиспускания незнаю, что означает частое мочеиспускание при повышенном сахаре? Я хожу через какое-то время после того как выпиваю воды
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-03 03:12
Здравствуйте, Сергей.

Для того, чтобы понимать, о чём именно Вы говорите, мне нужно видеть конкретные результаты Ваших анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Прикрепите фото бланков с результатами анализов к сообщению.

Также укажите свой рост и вес.
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

"сказали что диабета нет, но сахар повышенный" -- так не бывает.

С уважением, Надежда Сергеевна.