Нормальные ли у меня результаты анализов?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, скажите у меня результаты ТТГ 1.03 Т4 11.48 АТ- ТПО <3.00 нормальные ли это результаты моих анализов при том что по УЗИ далеко не все в порядке? И могут ли результаты быть не верными? Повышен только сахар в крови, почему тогда растёт вес?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-04 00:30
Здравствуйте, Наталья.
Для начала опишите ситуацию подробно и адекватно, в текущем виде что-либо понять невозможно.
  1. Укажите лабораторные нормы и даты сдачи всех анализов.
  2. "по УЗИ далеко не все в порядке" -- прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. "Повышен только сахар в крови" -- укажите конкретный результат анализа.
  4. "почему тогда растёт вес? " -- какой у Вас рост и вес? С чем связываете повышение массы тела? Как давно оно началось? Что Вы делаете для нормализации массы тела?
С уважением, Надежда Сергеевна.