Замирает сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! К врачу только во вторник поэтому не могу найти себе место. Беременность 27 недель, сердце стало немного борохлить, по ночам бывает как будто останавливается, тяжело дышать. Сделала ЭКГ, описали. Можете сказать что у меня? Опасно это? Рожать могу ли я сама? Фото ЭКГ прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Возможно вы ощущаете экстрасистолы. В небольшом количестве они не опасны, и могут быть в 3 триместре, рожать можно самой.
Анна 2018-07-21 17:16
Спасибо огромное! Успокоили)