Замирает сердце

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доктор у меня в течении нескольких дней замирает сердце а потом резкий толчок при этом возникает страх смерти на экг от июня выраженная тахикардия опасны ли эти замирания?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-20 21:22
Здравствуйте. Эти замирания скорее всего связаны с экстрасистолией, которая не опасна, но может доставлять психологический дискомфорт.