Замерзшая беременность?

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моя жена сходила на узи и увидели плотное яйцо, а эмбриона не увидели. Сказали беременность 4 недели. А так же в мазке нашли воспаления. Подскажите пожалуйста все ли нормально. Результвты узи загрузил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:29
Здравствуйте. Нельзя вот так сказать -  норма ли. Регулярен ли цикл? Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Илья 2019-12-08 19:57
Да цикл регулярный, месячные должны были прийти 28 ноября. А ещё в мазке обнаружили лейкоциты: Смешанная флора лейкоциты сплошь. И мы купили фоуомизин и используем 2 день. А также купили витамины фемибион. Из за чего может быть воспаления, подскажите пожалуйста. Нам что делать в дальнейшем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:36
Илья, я не комментирую со слов. Прикрепите данные мазка.
А УЗИ - честно - хотелось бы больше уже плодное яйцо. На сейчас срок ровно 6 недель. Оно должно быть больше