Замеры при Беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствие антител к токсоплазме, ВПЧ51, эрозия ШМ
Здравствуйте! Сегодня ровно 33 недели беременности. Была на приеме. Результаты замеров меня напугали:
-200г в моем весе, -1см в ВДМ (было 30см, сейчас 29см), объём живота три недели уже 86см. Так же делали КТГ, результаты хорошие, сердцебиение ясное и четкое.
До этого ребёнок отставал от параметрам сначала на 1,5недели по Скринингу, а две недели назад отставание составило 6 дней и мне сказали не переживать. Сегодня врач ничего не сказал по поводу моих параметров. Стоит ли мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 00:08
Добрый вечер, нет, не нужно переживать.