Удар током на 10 неделе беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я на 10-й неделе беременности! Вчера делала УЗИ, все было в норме. Сегодня вынимала вилку из розетки и получила разряд тока в левую руку, по ощущениям разряд прошел от пальцев до середины предплечья. Это может как-то отразиться на ребеночке? Нужно сделать повторно УЗИ? Беременность очень долгожданная! Страшно переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 10:21
Здравствуйте. Не должно отразиться. Но для собственного успокоения - сделайте
Платная консультация
Татьяна 2017-03-19 10:55
Узи ведь тоже лишнее воздействие? Не вредно ли делать каждый день такие процедуры? С медицинской точки зрения это оправдано в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 10:56
90% времени датчик УЗИ находится в режиме ожидания. Вам не нужно полноценное УЗИ. Нужно просто посмотреть, нет ли тонуса и что с сердцебиением. Это минута времени. Это важно, потому что Вы будет сейчас переживать и нервничать и это будет гораздо более вредно для малыша.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 10:30
Ответила Вам. Очень прошу не волноваться, потому что Ваше волнение может сказаться больше. Удачи
Платная консультация
Татьяна 2017-03-19 11:07
Спасибо Вам большое! Постараюсь завтра попасть на УЗИ и не волноваться! Скажите пожалуйста были в Вашей практике подобные случаи, которые закончились благополучно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 11:14
Да, были. И наше УЗИ было всего лишь перестраховкой и успокоением для беременной. Это честно:) Напишите мне потом о Вашей ситуации. Удачи и спокойствия - искренне:)
Платная консультация
Татьяна 2017-03-19 11:26
Спасибо Вам огромное! Отпишусь как только попаду на УЗИ)