Замершая беременность, анэмбриония на сроке 6-7 недель

Спрашивает: Юлия Бад
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: До беременности лечила хронический аднексит.
Здравствуйте!

У меня была не развивающаяся беременность на сроке 6-7 недель, по результатам узи анэмбриония.
Помогите пожалуйста расшифровать гистологию: Пласты гравидарного эндометрия с воспалением и ворсы карнона.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-04 13:42
Здравствуйте. По результатам гистологии у вас есть воспаление. Перед планированием следующей, необходимо пройти обследование и противовоспалительное лечение.