Замершая беременность 7 недель хгч растет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне ставят беременность замершая ставят скор 7 недель, по всем узи нет сердцебиения , нет жёлтого тело так обьяснили, хгч в клинике 4989, но потом пришел другие результаты хгч с другой клиники там есть разница в росте. Скажите мне почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 15:58
Здравствуйте. Не понимаю вопроса. Прошу его конкретизировать
Платная консультация
Анна 2020-01-19 16:06
Мне поставили замершую беременность , по результатам узи не было серцебиение плода, хгч растет в динамике, а в другой клиники хгч маленький
Анна 2020-01-19 16:15
Может быть что беременность не замершая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 16:19
Ваши показатели на 19.01 практически идентичны.
Для понимания нужно сделать УЗИ в динамике
Платная консультация
Анна 2020-01-19 16:25
Я просто не понимаю если идет рост хгч а не падает он значит не замершая, узи в динамике не надо мне врачи сказали не надо медлить, и назначили медикаментозный аборт, я столько узи сделала никто мне не сказал хороших слов. Замершая и все. Результатов хгч не дождались с другой клиники а они сегодня пришли,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-19 16:31
Где тут вопрос, простите? Я ответила Вам, что делать. А кому верить и какие рекомендации выполнять - это уже Ваш выбор, извините. Всего доброго.