Замершая Берем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться. На плановом УЗИ в 12 недель врач обнаружил замершую беременность 7н6д, на тот момент срок должен был быть 13 недель, дали направление на чистку, в больнице сделали ваккумную чистку! Сразу после операции поставили капельницу с кровоостанавливающим раствором, крови было много. После капельницы было было очень много сгустков примерно 4-5 см, в количестве 5-6 штук, на следующий день вышел ещё один, но крови почти не было. Интересует вопрос в норме ли такое количество или меня просто не дочистили и придётся повторно проходить эту процедуру? Зарание огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 17:10
Добрый день, Анна.

Из вашего описания ничего необычного я не вижу. Но в любом случае вам необходимо сделать контрольное УЗИ через 10-14 дней.