Нет эмбриона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ! И врач на узи сказала что ещё нет эмбриона. Какие причины могут быть. Я очень переживаю беременность дочь долго не получалась долго лечилась. Подскажите что делать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 18:39
Здравствуйте. Во-первых, фото вверх тормашками. Во-вторых, нет никаких клинических данных для оценки - регулярность цикла, результаты тестов, ХГЧ и так далее
Платная консультация
Анна 2021-05-13 21:49
Цикл у меня был не регулярный последние месячные были 1 марта ХГЧ я не сдавала у меня была большая задержка месячных я купила 19 апреля тест клеаблю который показывает срок. Он показал 2-3недели. 27 седьмого апреля была на узи плодное яйцо было 11мм сегодня 18мм и нет эмбриона. Я хочу сама здать ХГЧ в динамике. С каким промежутком его сдавать?
Анна 2021-05-13 23:57
Вот узи сегодняшний
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 07:05
Рост плодного яйца плохой. К сожалению, из этого ничего не будет, беременность не прогрессирует. Сдавать ХГЧ нет смысла.
Платная консультация
Анна 2021-05-14 21:18
Здравствуйте у меня сегодня открылось кровотечение меня привезли в больницу сказали что замершая беременность меня почистили. Может это быть связано с прививкой на ковид ? я 31 марта сделала вторую
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 21:24
Здравствуйте. Нет таких доказанных взаимосвязей.
Платная консультация
Анна 2021-05-17 16:47
Здравствуйте. В пятницу было выскабливание замершая беременность в пятницу кровило в субботу уже нет вчера вечером опять начало кровить сегодня сделала узи доктор сказал что завтра будет повторная чистка так как там остались остатки. Какие будут последствия 2 чисток подряд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 16:58
Здравствуйте. В интернете достаточно информации. Она в общем пользовании, все можно найти. Риски обычно высоки по воспалению, эндометриозу
Платная консультация
Анна 2021-05-18 22:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне после чистки замершей беременности какое лечение нужно? Мне сказали 5 дней пить Юнидокс Солютаб 2 раз в день. Нуж6о ли пить противозачаточные с начала месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 23:08
Анна, назначения даёт врач очно после процедуры. Если Вы хотите получить мои рекомендации, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго