Расшифруйте анализ гистологии пожалуйста

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если вас не затруднит ответьте пожалуйста. У меня двурогая матка. В 2011г первая беремен. Был сделан аборт. После этого принимала около года противозачаточные, затем в 2016г вторая берем. На узи замершая берем.7-8недель, (я ходила 3 недели с замершей берем. Т к ничего меня не беспокоило). на узи пошла думала у меня 10-11 недель а как оказалось замершая берем. И плод замер на 7-8 неделе. Чистили 2раза лежала в стационаре. Делали гистологию и вот что не понятно, заранее извеняюсь почерк врача не особо разобрать(дицидуальная ткань с мелкоочаговыми фибриноидными непрозами очаговой лейкоцентарной инфильтрации и очаговых кровоизлияниями). с циклом все до замерш берем. Все было нормально, регулярно. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:52
Здравствуйте. Картина замершей беременности, которая определенное время была в матке. О причине это не скажет