Заменить таблетки можно?

Спрашивает: eвгений
Пол: Мужской
Возраст: 45.лет
Хронические заболевания: Ревматическая недостаточность митрального клапана. ХРБС: протезированный митральный клапан операция была 2002 год. Артериальная гипертензия 1 риск 3 нк 2а
Здравствуйте, ревматическая недостаточность митрального клапана. ХРБС. протезированный митральный клапан артериальная. Гипертензтя 1 риск 3 нк 2а пью бисопролол.2.5 мг. Пил эналаприл.2.5 мг. Метропролол 2. 5 мг. Все эти таблетки влияют на эрекцию и потенцию. День если не пью эрекция хорошая но чувствую что то пить надо всё равно. Что посоветуете. Спасибо
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-29 20:38
Да, могут влиять. Но нужно выполнить определенные исследования. Могу дать рекомендации по вотсапп +380505566126