Пролапс митрального клапана и таблетки.

Спрашивает: Виаленна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Здравствуйте. У моей подруги пролапс митрального клапана первой степени с регургитацией. Она очень волнуется по поводу приема таблеток и их дозировки. Скажите, пожалуйста, какие лекарства и в каких дозах ей можно принимать? Какие препараты ей ни в коем случае нельзя принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:06
Здравствуйте. Это вариант нормы. МОжно все.
Ольга 2019-04-18 16:27
Меня зовут Ольга. 31 год. С 16 лет выявили наличие пролапса митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени. Пульс всегда ритмичный. Можно ли принимать противозачаточные таблетки Новинет? В инструкциях пишут по поводу тромбоза. И куча других противопоказания. И могут ли от их применения тахикардия увеличится. Заранее спасибо за ответ!