Заменить препарат

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначил юнидокс солютаб 100 на неделю, и Нистатин 500, а его в таблетках нет нигде, какая есть альтернатива и можно ли тогда раз нет таблеток купить свечи? Либо какой то другой препарат?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

9 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-21 16:59
Здравствуйте. Не знаю зачем Вам нистатин назначили, если у Вас есть выраженная молочница.

да, нистатина давно нет в продажах, а как альтернатива - флюкостат, дифлюкан
Игорь 2021-10-21 17:00
Говорил от грибковой инфекции
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-21 17:02
Да, этим препаратом лечат
Игорь 2021-10-21 17:04
Так как лучше поступить, свечи покупать или ваши варианты флюкостат, дифлюкан?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-21 17:07
Это только от Вас зависит. Как будет удобней Вам их применять.
Игорь 2021-10-21 20:37
Подскажите пожалуйста, как правильно совместить прянитие дифлюкан, с юнидокс солютаб, если какие то ограничения или я просто завтра начинаю курс антибиотиков, через два часа пью дифлюкан 1шт и все?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-22 07:49
Нет, ограничений нет. Можно хоть вместе принимать
Игооь 2021-11-01 09:12
Здравствуйте, пропил препарат юнидокс солютаб 5 дней. Осталось пропить 2 дня, заболел сейчас. Температура 38, ломает мышцы, кашель небольшой и нос заложен. Вопрос стоит ли продолжать принимать препорат с данными симтомами, осталось два дня пропить?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-01 09:17
Здраствуйте, Игорь.

Да, желательно пропить данный препарат, чтобы вывести полностью бактерии.

Если вдруг Ваше состояние не позволяет, то тогда не стоит принимать.

Через месяц нужно будет повторить обследование.

Поправляйтесь!