Заменить лекарство

Спрашивает: Полин
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Эндокринная миокардиострофия, ИБС, Артериальная гипертоноя 2 садия 1 ст
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, болею я 20 лет, я гепертоник, ИБС, Атеросклероз аорты, стенокардия напряжения 1 степени риск 3 (высокий), Эндокринная миокардиодистрофия, ХСН 1степени 2 ФК. Мне назначили от давления Ко -Перинева 1,25 + 4 мг, у меня появился сухой кашель и ухудшилось зрение. Каким лекарством от давления можно заменить Ко - Перинева? Буду Вам признательна если поможете мне.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить его на лориста н 50/12,5мг или телпрес плюс 40/12,5мг.