Заменить лекарство

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет одной доли щитовидной железы узловой зоб
Здравствуйте Мне 55, У меня постоянное давление 128-87 пульс 77 время от времени скачет давление 181- 97 пульс 78 Мне пожизненно назначили корвитол но его нет в продаже могу ли я заменить его на Метопролол
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно заменить на эгилок, метопролол или беталок-зок.