Замена препаратов, лечение после перенесеного инфаркта миокарда

Спрашивает: Татьяна Александровна Смагина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. ИБС.
Здравствуйте, Ксения Викторовна! 2 года назад у мужа был случился инфаркт, провели стентироваие(2 стента). Принимает таблетки: Бисоролол 2,5; Аторвастатин 20; Аплодипин 5; Кардиомагнил 75. Примерно год назад появилась аллергия в виде красных разводов. Были на консультации в КВД, у аллерголога. Никакого диагноза не ставят. В поликлинике на приеме у кардиолога говорили о своей проблеме. Ничем нам никто не помог. Более того, кроме расчесов рук и ног, начался отек носоглотки, насморк, периодическое чихание. Помогите нам пожалуйста советом! Возможно требуется замена препаратов. Идет сильная побочна реакция. Муж сильно мучается, мажем расчесы всем, чем только можно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-06 07:52
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?