Замена препарата Тарка

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, атеросклероз
Здравствуйте доктор, вместо препарата Тарка можно принимать изоптинСР+престариум? Утром сразу оба препарата или надо утром один какой то, а другой в вечернее время? Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-22 20:25
Здравствуйте. Вы можете принимать вместе с утра Изоптин СР 240 мг + Престариум 5 мг. Если доза Престариума 5 мг будет не достаточна, можно увеличить в 2 раза.
С уважением, Порфирьева Л. А.