Замена препарата при АИТ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: АИТ, мастопатия, эрозия шейки матки камни в желчном пузыре
Здравствуйте, можно ли заменить Эутирокс на Тирамин? Недавно прочитала про этот препарат, что он состоит из протеина, который нужен щит. Железе. У меня хронический АИТ. Если нельзя заменить, то можно ли принимать оба препарата и как? В обоих написано до еды. Благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-24 22:11
Здравствуйте.
Наталья, Вам не нужно искать, чем "заменить" Эутирокс. Мы с Вами уже всё обсудили: ссылка Следуйте рекомендациям очного врача. Поверьте, Вы не изобретёте ничего "революционно нового" при помощи поиска информации в Интернете. А вот навредить себе можете легко.
С уважением, Надежда Сергеевна.