Замена линдинет 30 на 20 для мягкой отмены

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Принимаю линдинет 30 для восстановления после замершей с целью последующей беременности. Имеет ли смысл заменить последнюю упаковку на низкодозированный линдинет 20 что-бы последующая отмена не была резкой? Готовп потерпеть если будет мазня.
Теги: линдинет 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, не стоит, не выдумывайте. Просто отменяйте препарат и всё.