Замена коленного сустава

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, была на приеме у ревматолога, отправили к травматологу ортопеду. Назначили замену сустава, но сказали что большой вес при 161 см 102 кг. Сказали что нет таких протезов, так ли это? Подскажите пожалуйста

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-27 04:55
Здравствуйте! На самом деле, рекомендуемый вес для протезирования - до 100 кг, а то и меньше