Хондропластика

Спрашивает: xatasu
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с любым ли весом делают хондропластику коленного сустава по данным мрт она была мне назначана гонартроз 1 ст хондромаляция 3-4 ст разрыв наружной боковой связки и медулярный инфаркт бедра рос у меня 165 вес 145
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 10:12
С любым. Реабилитация разная, также как и период разгрузки коленного сустава. Удачи