Замена коленного сустава, какие критерии по скапливанию крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, сделали операцию по замене коленного сустава 23 апреля т. г. После операции назначили откачивать кровь. Откачиваем 2 раза в неделю где-то по 300 милиграмм. Отправляли кровь на анализ, инфекции нет. Прошёл месяц после операции, сколько еще будет собираться кровь?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте