Срок операции и реабилитации после артроскопии мениска коленного сустава

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне предстоит проведение артроскопии мениска в районной больнице. Врач сказал, что в стационаре я проведу около 10 дней и еще около 6 недель восстановление после операции. До этого я был на консультации в платной клинике, где на артроскопию выделяется 1 день и около недели на послеоперационное восстановление. Не могли бы вы мне объяснить, если в обоих случаях речь идет об операции методом артроскопии, то почему так сильно разнятся сроки ее проведения и реабилитации? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте