Замена или как быть?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я принимаю Стимулотон уже 2 с половиной месяца, Но эффекта его не слышу. Только в начале лечения первые пары недель. Скажите это скорее всего мне не помогает этот препарат? И мне нужно поменять? Лечу депрессию. Доктор сказал маскированная. По себе чувствую каждый день себя плохо, что у меня что-то больное. И постоянно дереализация.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-29 21:54
Здравствуйте, Денис.
Да, это так. И нужно менять не только препарат, но и общий подход к лечению с упором на психотерапию.