Замена гормональных таблеток

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, я принимаю гормональные Димиа, выросла грудь в 2 или даже в 3 раза и начала болеть, на какие другие гормальные можно перейти, если Димиа мне не идёт? У меня была операция по удалению кисты яичника, сначала мне прописали Белару, она мне не подошла меня тошнило и ужасно болела грудь, потом Димиа, по началу было все нормально, вот сейчас столкнулась с такой проблемой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 12:27
Здравствуйте. Возможно, стоит наконец-то перестать их подбирать вслепую? Я рекомендовала бы отменить прием и сдать анализы на гормоны для адекватного подбора