Замена блоктрана гт на гизаар и его совместимость с конкором

Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ибс, проблема с венами ног
Здравствуйте, мужчина на постоянной основе принимает ежедневно блоктран гт и конкор 5 мг, сейчас блоктран гт пропал из всех аптек города. Вопросы: 1ый-можно ли вместо блоктрана гт заменить на гизаар? Второй вопрос-можно ли гизаар принимать совместно с конкором? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да, это аналоги, можно принимать совместно с конкором
Платная консультация
Ната 2021-08-28 09:48
Спасибо, Гульнара Рафиковна