Заложены бронхи, болит горло

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болею уже почти месяц. Болит горло, горчит. Мокрый кашель, не отхаркивающий. Пил антибиотик сумамед и всячески прогревал груди на время отпускает потом опять. Нет времени отлежаться постоянно на ногах! Подскажите пожалуста, не хочу что-то серьйозное заработать. За рание спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, рентгенография легких, пройти осмотр ЛОР врача, что определиться с наличием фарингита.