Заложенность ушей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, бронхиальная астма
Здравствуйте, вчера вечером внезапно заложило оба уха.
При этом никаких простудных заболеваний в последнее время не переносила. Никаких болезненных ощущений нет. Слышимость обоих ушей нормальная. Но при этом постоянное ощущение дискомфорта от заложенности. В чем может быть причина, и пройдет ли это само по себе?
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы судить о причине заложенности ушей. Это может быть как заболевание слуховой трубы-тубоотит, средний отит, так и серные пробки.
P. s. будьте здоровы!