Заложенность уха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня слегка заложило ухо. Сначала пару дней было ощущение воды внутри (но воды там не было, так как ни в море ни в ванной я не была). После, ощущение пропало, осталась только легкая заложенность. Жить не мешает, но ощущение дискомфорта приносит. Хотела проконсультироваться - стоит ли бежать к лору или подождать-понаблюдать. Дело в том, что я сейчас в Азии, процесс приема у врача очень усложнится.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно же, необходим осмотр, если вы не хотите тугоухости. На данный период времени начните использовать капли (Ксилен, Галазолин, Тизин и т. д.) в нос, после чего в уши борный спирт.