Ощущение воздушной пробки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в пятницу ребенок прыгнул с парашюта. Во время прыжка заложило уши. Одно пробила во время полета, другое нет. Сейчас ощущение заложенности и болит ухо при нажатии. Закапываем 2 ой день борный спирт. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В то ухо, в котором перфорирована (порвана) барабанная перепонка ни в коем случае нельзя капать борный спирт. С другим ухом необходимо разбираться после осмотра. Возможно, что проблема в тубоотите.