Заложенность носа, чем спастись

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Было в феврале удаление кисты носовой пазухи
Здравствуйте, мучает насморк. Прозрачно белый он. Чем можно брызгать? Полидекса в прошлый раз помогла, сейчас 5 дней и нет эффекта, прекратила. Какими можно убрать насморк? Подскажите пожалуйста. Синупред пока не могу принимать.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Ринофлуимуцил 4 раза в день, через 10 минут промыть солевым раствором
Олеся 2021-11-07 13:50
Сколько дней? Вместо солевого раствора долфин можно? А есть ещё какие нибудь препараты?
Олеся 2021-11-13 06:45
Здравствуйте. Не помогает ринофлуимуцил. Что ещё можно?