Заложенность носа, гайморит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, три дня назад появилась заложенность носа, чихание, выделений почти нет. Переживаю, что это может быть гайморит. Два месяца назад у меня был острый гайморит. Это показало на снимке. Была температура, дало осложнение на ухо. Лечили - кукушка, промывание дома солевым раствором, антигистаминные. Сейчас промываю солевым раствором, но результата нет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?