Как долго может быть заложенность носа после гайморита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, был гайморит в ноябре. Полное затемнение было справа по снимку. Сделала 5 кукушек, после чего температура спала, анализ крови был хороший. Пропила антибиотики, синупрет, сейчас заканчиваю капать назонекс(курс месяц). И сейчас периодически закладывает правую ноздрю. Переживаю, что может быть повтор. Сегодня снова начала промывать аквамарисом. Как долго может быть заложенность после гайморита? Это осложнение?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть ли выделения из носа сейчас? Сколько используете Назонекс?