Заложеность носа при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Хроническая заложенность носа, кривая перегородка, применяла Снуп.
Сейчас 5 неделя беременности заложенность присутствует, спать невозможно бывает. Мне сейчас более менее помогает просто закапывать в нос раствор Долфин или солевой раствор примерно 5 раз в день.
Разрешено ли применять Долфин или солёвой раствор в качестве капель в нос с 4-5 нед. Беремености на постоянной основе около 5 раз в день?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Да конечно, это совершенно безопасно. Также может взять мази или коем Пиносол (на основе трав), или мазь Флеминга и мазать слизистую носа. Также безопасно, если у вас нет аллергии к компонентам.