Заложен нос при беременности, роды через кесарево

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня закладывает нос, как пробки вставляют. Не высморкаться, выделения из носа очень густые. Лор выписала мне Називин, но они и другие сосудосуживающие не помогаю. Нос не раскладывает. Проблема в том что я беременна 35 недель. У меня кесарево должно быть, очень хочется на операции дышать носом, а то я задохнуться боюсь. Подскажите что мне делать?
Теги: кесарево с заложенным носом, кесарево при заложенности носа, можно ли при заложенности носп делать кесарево
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте нос изотоническими растворами Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д., после чего используйте Тафен Назаль по 2 дозы 2 раза в день в течении 10 дней, после чего по 1 дозе 2 раза в день до 1 месяца.
p. s. Будьте здоровы!