Заложен нос

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 2недели
Здравствуйте, моей девочке всего 2 недели и у нее двя дня стоит температура 37,2 и нос постоянно закладывается. Грудное молоко уже не помогает. Даже незнаю что капать. И еще двухлетняя дочь тоже простыла нос закладывает, что лучше капать? И можно ли давать афлубин? И сколько дней давать? Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Лиза, доброе утро!
Обоим детям нужно дать противовирусный препарат (виферон, назоферон).
Промывать ноа можно Аква марис.
При неэффективности можно закапать детский називин.
Всего доброго!