Залет возможен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был защищеный половой акт в последний день менструации, презерватив был в крови, парень кончил в презерватив, далее я увидела дырку сбоку, возможна ли беременность? Заранее Спасибо. Очень Жду ответа
Добавлен: 20 августа 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-20 20:16
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Юлия 2018-08-20 20:41
Спасибо большое за ответ а подокажите ещё пожалуйста точнее, если половой орган мужчины не был глубоко засунут примерно на 5 см во влагалище и кончил в презерватив а там была дырочка то в таком случае возможно беременность? Был 4 день менструации цикл 35 дней
Юлия 2018-08-20 20:45
Поправлюсь что дырочка была сбоку
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-21 08:38
Я не умею гадать и знать сколько попало спермы