Кончил в презерватив и всунул без него

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, вчера был первый половой акт, парень надел презерватив, потом кончил в него и снял, и вытер об полотенце свой половой орган, и потёрся об моих половых малых губ, и после чего одел презерватив и всунул, возможна ли беременность? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 19:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оля 2020-07-12 07:54
Спасибо большое за ответ, А не может быть такого, что у партнера на половом органе осталась сперма? И какие могут быть симптомы беремпнности после 1и 2дней?