Закрытый лодыжечный перелом со смещением

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
закрытый 3-х лодыжечный перелом костей правой голени со смещением отломков и подвывихом стопы кзади. Больной пролежал 1мес 10 дней. Как долго еще необходимо носить гипс. Спасибо
Теги: 3 х лодыжечный перелом со смещением, 3-х лодыжечный перелом со смещением, 3 лодыжечный перелом со смещением
Добавлен: 10 февраля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-10 22:01
Снимки, контрольные рентгены.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-12 11:02
Если указанные смещения остаються - то следует думать об операции, а не о снятии гипса. Для более однозначного ответа необходимо увидеть свежие (и корректно выполненные) рентгенограммы голено-стопного сустава.