Законно ли расположение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте в гинекологическом отделении(стационар) где я лежала на одном этаже находится и пункт приёма и посищенения(родственниками) беременных и женщин с разными потологиями ничем не ограждено свободный проход ну это ещё ничего, также рядом в паре метров, находится родильное отделение где рожают женщины, и которых после операций возят по коридору, и это также ничем не ограждено все всем видно (тоесть тебя везут после операции или родов, а человек пришедший с улицы все видет) . Все слышно что происходит как рожают итд, у меня такой вопрос.
законно ли все это ведь в гинекологическом стационар привозят также и больных будущих мам с разными инфекционными заболеваниями(грипп, ангина, орв итд) ?
И при выписки мед работник одевает в коридоре на пеленальный стол ребенка все это видят ходят кашляю(нету отдельной комнаты для выписки) это законно что так все расположено в паре метров палыты через 2 метра родильное отделение ничем не огорожено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 17:50
Добрый вечер, это на ответственности администрации, главный врач, нас. Мед., главная медсестра.