Тератома яичника у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моей дочке 13 лет. На узи в пт поставили диагноз тератома правого яичника с вопросом. Я переживаю, впереди выходные, а на вопросы ответить не кому. Насколько это требует срочного обследования? Насколько сложно правильно диагностировать такое заболевание? ' Т. е, требуется ли консультация у нескольких врачей? Насколько сложна операция по ее удалению? Мы живем в лен. Обл. Где в Спб диагностируют и делают такие операции? Это может быть любое гинекологическое отделение или именно детское?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 15:59
Здравствуйте! Наш портал не предоставляет справочной информации и клиниках, их специфике и расположению. Я, к примеру, живу и работаю в Украине, а не у Вас в РФ. Такую операцию могут сделать в любом гинекологическом отделении. Как срочно ее нужно сделать, зависит от симптомов и размеров кисты