Закончила пить ок на неделю раньше

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью кок Димия 5 лет. Планирую беременность. По плану было допить последнюю пачку до конца и перестать, но пачка потерялась (оставалось около 10 активных таблеток. Как поступить теперь? Чем может быть черевато прекращение приема кок на середине цикла практически, кроме наступления беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 22:32
Добрый день.
Может быть чревато нарушением менструального цикла.
Необходимо купить новую упаковку и допить оттуда недостающие таблетки.