Заключение мрт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зову Алексей. Заключение мрт: МР- признаки частичного разрыва сухожилий ротаторной манжеты (надостной и подлонаточной мышц) нерезко выраженных структурных изменений суставной фиброзно-хрящевой губы гленоида плечевого сустава (соответствует II ст. По Vahlensiesk M.) МР- картина артроза плечевого сустава. Субкоракоидальный бурсит.
что делать и чем гразит если работать дальше. Работаю в автосервисе и шиномантажке
зарание спасибо
Теги: тендиноз плеча боль
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-13 22:32
Игнорирование проблемы будет приводить к разрушению сустава. Необходимо хирургическое лечение