МРТ плечевого сустава

Спрашивает: Tane4ka46
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала МРТ плечевого сустава, заключение показалось мне странным, так как врачи расспрашивали меня о том что говорили другие специалисты. Помогите пожалуйста понять о чем говорится в заключении и что делать дальше, лечение, восстановление и тд. Заранее спасибо, прикрепляю заключение МРТ.
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-06 20:00
По МРТ не лечат. Это всего лишь дополнительный метод обследования при направлении врача после осмотра
Tane4ka46 2017-11-06 20:17
Игорь Олегович, подскажите пожалуйста к какому врачу идти с заключением и снимками.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-06 21:19
К доктору, который занимается хирургией плечевого сустава